~Sailor Moon. Eternal Spring~

Объявление

Форум переехал! Всех любим, всех ждем)
Новая ссылка на Весну
Уважаемые партнеры форума, попрошу вас зайти на новый форум и скинуть в гостевой ваш баннер и рекламу, а в наших сменить ссылки. Ваша Минако

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon. Eternal Spring~ » Организационные вопросы » Весенняя перекличка


Весенняя перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Что будем делать?
Возрождаем форум здесь

47% - 11
Переносим на другой форум

52% - 12
Голосов: 23

1

Думаю, со мной все согласятся, что ролевую пора возрождать. Но... Есть два варианта - возрождать ее здесь же или переносить на другой форум. Вместе с этим проводим перекличку - кто вообще останется с ролевой.
Остающиеся
Минако
Кори
Кайя Эйсен
Seiya Kou
Летти-Лейт
Мудрец
Уранус
Нецу Чууко
Хаос
Бабочка
Алекс Шадоу
Металлия
Ятен Коу
Дайлен Эйслер
Осии Кона
Тоширо Ито
ЧибиУса
Кин
Sereniti
Алмаз

0

2

Здесь

0

3

На месте

0

4

От меня не отделаетесь!

0

5

туточки я

0

6

Бабочка припорхала

0

7

Вас не покидал

0

8

Проголосовал

0

9

вроде вас не покидал

0

10

присоеденяюсь

0

11

сообираюсь тут играть

0

12

запишите и меня

0

13

а мне как-то все равно...где играть..лишь бы играть

0

14

Пыщ-пыщ, упячка.х)

0

15

То же, что и на Иной)
Сложно в такой куче локаций, а исправить нереально сейчас.

0

16

а меня забыла да?(

0

17

Sereniti
Тебя забудешь)

0

18

Согласна с Кин. Не вижу смысла пытаться возродить ролевую здесь...

0

19

Кори
если и будем возрождать ролку где-то еще, предлагаю тем, кто отметился в перекличке, без анкет...или пусть игроки свои анкеты скопируют... .

0

20

Тадамссссс!!!!!!!!

0

21

Металлия
А так и будет... Шаблон анкеты то прежним останется...

0

22

Блин,не могу я вас бросить все же...
Только на роли Алмаза, да и придержите роли Нефрита и Зоя плиз,это для моих соотечественников...
Серенити обоих знает...

0

23

Юки
Хорошо)
Проголосуй пожалуйста)

0

24

Я вот только думаю... Если мы переезжать будем, начинаем игру заново или продолжим?

0

25

Думаю лучше всего будем начать все заново...
По скольку моя душонка отойдет Нефриту...

0

26

*пришла главная злодейка* По-моему, переезды - это просто временный вариант отсрочить новое затухание. Вот если мы здесь останемся, сможем продолжить, расцвести, возродиться, тогда нам всем станет ясно, что не ради прикола писали "туточки я". Ясен пенек, на каждом новом форуме сначала практически все роли заняты, а что потом? И каждый раз заново?! Мне искренне жаль своих трудов. На данный момент, для победы зла, я уже кое-что сделала и что, из-за нашей всеобщей временной лени все стирать ластиком? Нет, вы меня простите, но дело не в адресе форума, а в нас самих.

0

27

То что написано выше, относится и к Иной.

0

28

Lady Darkness
Не спорю. Именно поэтому я предлагаю перенести всю игру на новый форум. Что тут, что на Иной. Я НИКОГО не прошу мне помочь. Мне не впервой перекидывать игру...
Кроме того у меня есть еще одна причина... Но я тебе в контакте ее напишу...

+1

29

Минако
Мин, знаешь, за что я тебя люблю??? Ты говоришь: "не спорю", "согласна", "вы (ты) права(ы)", и при этом говоришь с точностью до наоборот!=*****

0

30

Lady Darkness
Я имела в виду не бессмысленность переездов, а то что игру все таки жаль... Слишком много мы отдали обеим ролевым...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon. Eternal Spring~ » Организационные вопросы » Весенняя перекличка